Мерлин и Камелот

Объявление

Добро пожаловать к нам на Ролевую игру, под названием «Мерлин и Камелот»!

Untitled Document

В мифическое земле, и в магическое время, судьба великого королевства легла на плечи юного мальчика. Его имя – Мерлин
• У нас принимаются как канонические персонажи, так и вымышленные. Игра основана на легендах о Мерлине и Камелоте, а так же на сериалах и фильмах Мерлин
В игру требуются: The Dragon, Uther Pendragon, Gaius, Gwinevra, Lancelot, Tom, Anhora и многие другие
• Подробности о вакантных персонажах вы можете узнать в этой теме.

• Время по игре: 500 г. Н. Э.
Погода В игре: В Камелоте солнечно, дождя не было уже три дня. Урожай предсказывают богатый. В Эдроде льют дожди уже три дня.
• Действие в Игре: Идёт набор игроков, как только вы пишете анкету, вы автоматически входите в игру.


В Администрацию срочно набираются опытные Администраторы и Модераторы! Кандидаты должны иметь достаточно времени для занятия ролевой: для её пиара, отслеживания нарушений и написания квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Административная » Задумка Ролевой + Обсуждение


Задумка Ролевой + Обсуждение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Задумка Ролевой
Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.

Мерлин, что для вас означает данное имя? Большинство представляет себе старикашку в колпаке, с длинной бородой, и связанного с какой-то там легендой о Короле Артуре.
У нас рассказывается о юном волшебнике по имени Мерлин (да-да, именно юном, не с бородой и морщинами), который в поисках приключений отправляется в Камелот, где «знакомится» c Артуром…

0

2

)

0

3

привет) я вижу, что вам не хватает Гвиневры) можно мне играть её..?

0

4

я хотела-бы играть Утером Пендрагоном.юно я не могу понять как это сделать,помогите пожалуйста!

0

5

я хотел бы попробывать себя в роли дракона

0

6

Я хотел бы быть Гаюсом

0

7

я хочу им играть

The Dragon - последний дракон, в тайне ото всех отец Мерлина, заточённый в подземелье замка Камелот

0

8

я хочу быть
... The Dragon - последний дракон, в тайне ото всех отец Мерлина, заточённый в подземелье замка Камелот

0

9

я хочу быть
... Mordred - мальчик друид 10 лет. Обладает даром читать мысли и разговаривать при помощи мыслей с другим человеком.Способен позвать на помощь с огромного расстояния силой мысли.)))))) :flag:  :tomato:

0

10

или ... Gwen (Gwinevra) - служанка Морганы, очень добрая девушка, мулатка. В тайне любит Мэрлина.

0

11

хочу играть мерлином а как игру скачать?

0

12

а как игру начать я зарегестрировался и что

0

13

а что вообще надо делать???

0

14

Пожалуйста кто нибудь объясните как играть 8-)  :yep:

0

15

Моргану можно

0

16

Можно Моргану?? Пожалуйста! Я буду заходить каждый день)

0

17

Можно Моргану?? Я буду каждый день сюда заходить!

0

18

я бы поиграла  Sophia - молодая и красивая ведьма. Её с отцом прогнали из царства бессмертных за убийство человека и заключили в цзы плоти, и теперь они ищут освобождение и душу, которую смогут отдать взамен своей души,дабы вернуться обратно и стать бессмертными

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Административная » Задумка Ролевой + Обсуждение