Мерлин и Камелот

Объявление

Добро пожаловать к нам на Ролевую игру, под названием «Мерлин и Камелот»!

Untitled Document

В мифическое земле, и в магическое время, судьба великого королевства легла на плечи юного мальчика. Его имя – Мерлин
• У нас принимаются как канонические персонажи, так и вымышленные. Игра основана на легендах о Мерлине и Камелоте, а так же на сериалах и фильмах Мерлин
В игру требуются: The Dragon, Uther Pendragon, Gaius, Gwinevra, Lancelot, Tom, Anhora и многие другие
• Подробности о вакантных персонажах вы можете узнать в этой теме.

• Время по игре: 500 г. Н. Э.
Погода В игре: В Камелоте солнечно, дождя не было уже три дня. Урожай предсказывают богатый. В Эдроде льют дожди уже три дня.
• Действие в Игре: Идёт набор игроков, как только вы пишете анкету, вы автоматически входите в игру.


В Администрацию срочно набираются опытные Администраторы и Модераторы! Кандидаты должны иметь достаточно времени для занятия ролевой: для её пиара, отслеживания нарушений и написания квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Королевский лес » СтоунХэндж


СтоунХэндж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Мерлин любил приходить сюда. Это было место, особой концентрации энергии, как ему казалось. Сегодня был такой же день как и всегда. Солнечный, спокойный и достаточно безобидный. Мерлин собрал для гая очередную корзинку трав,для микстур и решил немного побыть здесь.Усевшись в середине постройки, парень смотрел куда-то в неизвестность и о чём-то думал.
С тех пор как я с ним не разговаривал, прошло уже много месяцев. Интересно почему он так поступил?Обидно, я считал его своим другом. прав был гаюс, когда говорил, что я слишком добрый ко всем.
воспоминания о драконе нахлынули сами собой. Мерлин до сих пор не мог забыть это существо, да ещё он продолжал слышать протяжные вои дракона и его зов, чего только стоило Мерлину не собраться и не пойти к нему снова. А ведь хотелось, хотелось снова поговорить как и прежде. Странно, но он испытывал к этому существу какую-то привязанность, которую не испытывал никогда и ни к кому. Артур вчера в очередной раз приказал стирать его королевские носки и полировать доспехи.Нет Мерлин ни разу ещё не делал это всё собственноручно.Всё делала за него магия. Вообще сегодня был день воспоминаний. Он вспомнил тот вечер на острове Благословенных.Почему-то Мерлин думал, что не убил Нимуэй. Что-то заставляло его сомневаться в этом и он думал, что очень скоро сам всё это поймёт и во всём убедится.

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Королевский лес » СтоунХэндж